Línea de Autobús 466 - Bus 466: Herford => Enger Gymnasium => Spenge - WestfalenTarif
Paradas de autobús
- 1 - Alter Markt
- 2 - Gänsemarkt
- 3 - Herford, Bahnhof
- 4 - Goltzstraße
- 5 - Uhlandstraße
- 6 - Ramker Weg
- 7 - Buchenstraße
- 8 - Kiebitzstraße
- 9 - Kiebitzstraße 42
- 10 - Talstraße
- 11 - Hammen
- 12 - Abzw. Lippinghausen
- 13 - Birkenstraße
- 14 - Am Kleinbahnhof
- 15 - Holtstraße
- 16 - Holtkamp
- 17 - Heide
- 18 - Obere Talstraße
- 19 - Hiddenhauser Straße
- 20 - Kaiserstraße
- 21 - Hermannstraße
- 22 - Belker Heide
- 23 - Grundschule
- 24 - Minden-Weseler-Weg
- 25 - Wemmerhof
- 26 - Bünder Straße
- 27 - Brunnenstraße
- 28 - Realschule Süd
- 29 - Realschule Nord
- 30 - Bahnhofstraße
- 31 - Enger Kleinbahnhof
- 32 - Gymnasium
- 33 - Breite Straße
- 34 - Mittelstraße
- 35 - Wagnerstraße
- 36 - Dreyener Straße
- 37 - Pirolweg
- 38 - Webereistraße
- 39 - Eggeweg
- 40 - Spenge ZOB